Елена Прусова

почему все латиноамериканки красавицы

Евгенинок Заботин

По тому что, на вкус и цвет - товарищей нет.

На
Наташа

Они далеко не все красавицы.

Светлана Яковлева

Потому что ты русый и светлокожий, да? Для тебя все представители оппозиционных генов красивы.

Дмитрий Славкин

Может вам кто навязал своё мнение. Понятие красота (девичья - женская) не всегда связана с национальностью. Оборотите внимание на свою маму, одноклассниц. Сколько вокруг красавиц и не обязательно кожа у них смуглая.

Валерия Кулыбышева

потому что им на 18 лет дарят деньги, чтобы они могли изменить свою внешность (пластика) , вот поэтому они красавцы