Гайрат Жиянов

Как стать красавицей??

Мне 10лет у меня есть 3 подружки (Люда, Вика и Диана) Дело в том что я УРОДКА и не КРАСИВАЯ НО МНЕ ОЧЕНЬ ОХОТО БЫТЬ КАК они красавицами класса их любят мальчики, а меня все обзывают, брезгуют меня ну типо я кусаюсь или что-то вроде помогите пожалуйста!

Вадим Климов

как ты к себе, так и люди к тебе. Принимай и люби себя такой какая ты есть! И не общайся со злыднями))

То
Толеген

обратись к психологу, Никита

Даша Елманова

а ты карочи падайди такой как по морди дай этой сволоте и ты такой сразу такой силач качбен как я становишься

Сергей Нечепоренко

Никита Наймов, ты вроде парень, почему о себе в женском роде пишешь???

Илья Рылов

Никита, мальчику необязательно быть красавицей!

Константин Лабзин

тебе 10лет, подрости хоть до 15-18, когда будешь как минимум сформирована, тогда и задавай такие вопросы. и не думай об этом, а то может развиться комплекс, что сильно повлияет на дальнейшую жизнь.

Татьяна Бровкина

выпрямь спину и подбородок повыше... выше Я сказал !

Павел Колокольцев

Бог создал человека и всё предусмотрел в его создании. Портить своё тело какой-то ерундой - комплекс неполноценности.