Di
Dima

как стать красавицей в 10 лет

Игорь Саванин

не торопись расти- всё само собой образуется, а об красоте, лучше мамы тебе никто не посоветует=======не торопись взрослеть, слушай маму

Катюня

лучше спросите как стать умной в 10 лет

Julia Belyakova

Все в таком возрасте и так красив

Ксюша Становова

Маму слушаться

Лёха

Чтобы быть красавицей -нужно быть умницей. Чтобы быть умницей-нужно хорошо учиться Тупая красавица- всегда несчастная дура, нужная такому же пустому дураку.

Алексей Ахапкин

все красивые в 10 лет

Sahib Abidov91

еще успеешь, сначала выучись, подрасти.

Ольга Хайруллина

о моя хорошая, все вы в 10 лет красавицы, причем красота естественная, я в твоем возрасте еще о куклах думала, а вы маленькие уже во взрослую жизнь... Не торопитесь! Лучше быть маленькой и беззаботной девочкой!

Ka
Kaina

Стать здоровой. С здоровьем добавится и красота.