Artem Петелин

Почему фото получается с таким браком?

Фотоаппарат Сони... обычная мыльница. Но все же что то наверное можно исправить? Фотографии получаются с такими зелеными разводами.. рябью, не знаю даже какое обозначение подобрать этому явлению. В чем причина? Помогите разобраться пожалуйста

Спасибо огромное всем. Разобралась! Оказывается проблема не в фотоаппарате, а в мониторе...:)

Галина Непокрытова

Фото со свадьбы всегда получаются с браком

Маргарита Зайцева

видимо в темноте снимаете и без фокуса

Виктория

Разводы вроде как розовые... вы не дальтоник?

Ирина Сабирова

В упор зелёного не вижу.

Сергей Бахромкин

Где зелень? ! Настройте фокус правильно

Сергей Кошелев

Понять и простить.

Светлана Белозёрова

Это, скорее муар монитора. Или на ЭЛТ не работает размагничивание..