Надежда

Кто поможет сделать такое фото? Знаю как сделать но не получается. Фото отправлю на емейл.

Таня Еремина

Скинь, гляну! Но и почитай ответ выше! Два фото должно быть

Serj Serj

сначала фотографируешь правую или левую руку, потом наоборот, потом на штативе голову и в фотошопе склееваешь. в общем я могу, но с условием что все три фотки ровно сделаны

Елена Воронина

Да нет секрета. Если присмотреться к плечам, то там продавленность ремнём фотоаппарата. Фотоаппарат и ремень заштамповать в фотошопе.

Василий Пугачёв

Сначало денег по имейлу отправь