Светлана Морозова

Как сделать вот такое фото?...

С помощью какой программы или с помощью какой функции камеры сделать вот такое фото: (как сделать такой вид? )

Василий Коломиец

Чо то последнее время бум с этим рыбьем глазом....))))) Лишь бы выпендриться со всякой фигней!!!!

Анастасия Каминская

а чего тут сложного - открываешь пеинт и мазюкаешь красной кистью по лицам

Александра Евдокимова

Попробуй на GoPro с вытянутой руки щёлкнуть, там без фишая дисторсии не хуже...

On Cleans

Это можно сделать с помощью обычного графического редактора - выбрать кисть в наборе инструментов и закрасить....

Таня Кремнева

Любой короткофокусный объектив сделает похожий снимок. Главное выбрать нужную точку съемки: сверху - горизонт центром вверх; снизу - горизонт центром вниз....

Св
Светлана

почти на всех маломерных камерах (экшн-камерах) есть эффект "рыбий глаз". Это он.

Черная Волчица

вроде бы объектив с вупоклой линзой нужно

Ол
Оля

спец объектив нужен

Роман Суриков

С помощью сверхширокоугольного объектива, типа "рыбий глаз" или "фишай".

Артем

Рыбий глаз, экшн камера