Елена Текоева

Вопрос к красавицам: а вот если ОН - невзрачной, некрасивой внешности, но благороден и чист душой, то вы - как ?

Руслан Жаров

Мы подружимся))

Кристина Закоян

лишь бы терпел мои капризы

Слава Вмф!!!

Мы мимо.
Испорчены мы:)))))))

Ро
Роза

К чему портить свой род страшилами и недоделанными...

Фая. Аитова

А ум и чувство юмора есть? без этого никак))

Сергей Кузин

ои да мы само совершенство. добры как свяшеник. чисты родниковая вода.

Ak
Akosia

поматросят и бросят, как и красавца, так и уродца - бабы темы не меняют.

Анар Абдуллаев

Человека можно полюбить за отношение. А красавцы- ерунда.

Юля Шабанова

Просто мимо проходил, решил посмотреть на красавиц. Что то маловато их.

Сергей

Положительно.

Бакмурат Сулайманов

Анжелика полюбила Жоффрея де Пейрака хотя он был изуродован

Владимир Машанков

Как-то не очень верю в виртуальную любовь. Одно дело когда взглянула, ой, и все поняла. А тут - если бы да кабы сплошные. Не знаю

Людмила Богданова

будь я красавицей то никак

Ольга Аксёнова

ой, не надо плакаться в жилетку. мы женщины всяких мужчин любим. и косых и хромых, и худых и толстых. только вы почему-то выбираете. а эти "уроды" потом распушат свой хвост как павлины и вдруг видишь, что у него и душа уродливая.