Юлия

Вопрос про наследственность внешности.

Все знают, что дети должны быть похожи на своих родителей, дедушек, бабушек и т. д. Что-то всё равно что-то должно быть что-то общее. (может быть между более далекими предками) .
А если допустим твои предки делали пластические операции перед тем как тебя родить, повлияют ли их пластика на твою будущую внешность?

ОК
Олег Косулин

Нет, не повлияет, естественно.

Ромчик Королёв

Оперативное вмешательство в организм человека на его потомстве не отра жается, представьте себе это на минуту, сколько сразу после ВОВ было инвалидов и что ...

Светлана Сергеева

Ну ты я так понял, уже из поколения, которое сдаёт ЕГЭ .

Максим Новицкий

в пластике нет генов )) учитесь )

Наталия Блеч

да нет конечно. гены остаются какими были.. а вот радиация или химическое отравления может повлиять..

Анастасия Москвичева

Кто знает.. . Я родилась непохожей ни на отца ни на мать, ни на бабушек с дедушками. Мать показала мне фото своей "первой" любви - у нее ничего с ним не было, но я похожа именно на него.