Айдай

вопрос про внешность

например, мне 16 лет рост 177см. вес 70кг+
вот моё фото. http://img.megatorrents.kg/images/443GJ2qMAmKg8.jpg
я считаю себя уродливым
дайте оценку пожалуйста по 10 бальной шкале (только честно)

Тарас Никандров

внешность в человеке не главное... если человек плохой то и внешность ему непоможет... если человек лох то и бабы у него небудет...

Александра Черникова

1 балл, правильно считаешь. Минус 10, за наличие мозга

Alen4Ik *

Кем ты себя считаешь-- так ты себя и ведёшь.
Оцениваю твою внешность- симпатичный восточный парень.
Уверенный в себе. Слегка стеснительный внешне.
Считай себя симпатичным. И тебя будут таким видеть-остальные
( ты утрируешь. никакого уродства я не увидела).. прекрати накручивать себя.

Андрей

6 баллов. Если судить только по внешности, людей некрасивее тебя больше, чем тех, которые красивее. Чтобы окончательно определиться с оценкой, тебе надо немного заматереть. Лет в 25 уже будет точнее известно.