Петр Чепурин

Смеются над внешностью..

Здравствуйте у меня есть проблемка, как мне кажется я очень не красивый и многие люди смеются надо мной, я из-за этой проблемы даже не могу познакомиться с девушками, но у меня есть подруги, но это подруги) ) Что делать? (Пишите на почту, могу выслать фото и вы сами увидите)

Анастасия Бриллиантова

Дело не во внешности, Люди смеются над неуверенностью! Если бы ты полюбил себя такого, тогда бы весь мир относился к тебе так же... Глаза обманчивы! Будь увереннее в себе!

Дмитрий Ставцев

Привет, фигня всё это!! ! Полюби себя таким какой ты есть. Внешность можно исправить спортом.

Roman Burmak

реклама навязывает всем мнение, что внешность очень важна для успеха среди женщин. даже сами женщины иногда начинают в это верить. но с возрастом все мы понимаем, что главное в мужчине - это характер. его сила воли, способность решать свои проблемы, ответственность, физическая сила, сила духа. если природа вас не наградила фигурой Аполлона и лицом Брэда Питта (что тоже не показатель) , то вам не о чем беспокоиться. просто развивайте в себе мужские качества, добивайтесь успеха среди мужчин, вас начнут уважать. и мистическим образом к вам потянуться женщины, среди которых вы встретите одну единственную.
Наполеон Бонапарт не был красавцем, но о нем мечтали сотни женщин Франции. его сделали почти что иконой. а точнее он сам всего добился. кто-то говорит, что это из-за низкого роста и его комплексов, но я считаю, что он сам выбрал свой путь. стать императором только из-за комплекса неполноценности было бы слишком просто. скорее всего, это харизма. развивайтесь и все у вас будет:)

Ipo Dog

Хочу Ваше фото увидеть как написать на почту незнаю

Ви
Виктор

нужно сначала самому себя полюбить, потом и другие полюбят. все беды только от этого!

Игорь Алиев

надо мной в школе смеялсь щас мне пофиг я себя люблюб такая какая я есть, вам советую тоже полюбить себя и не зацикливаться на внешности

Al
Almanack

Как вы относитесь к себе, так и к вам будут относиться окружающие! ПРОВЕРЕННО МНОГИМИ

Алексей Ланкин

Вот видишь. . "тебе кажется" . Так что пока тебе так кажется, так и будет. Каким бы ты страшным не был, если ты ухоженый, чистый, выбритый, расчесаный и одеваешься прилично и со вкусом. уже половина дела. Логично же что пластическую операцию ты себе делать не будешь, значит нужно любить себя какой ты есть и помнить, что даже самые страшные находят себе пару.

Андрей Лушников

Давай фото на почту я попытаюсь тебепомоч Чем смогу!!