Валентина Степанова

Мне не нравится своя внешность,некоторые даже смеются над моей внешностью..,а сегодня

Ол
Ольга

Обычная девочка.Ничё не страшная

Кристина

все дело в тебе самой.Какой ты себя считаешь,такой и видят тебя окружающие.Полюби себя,ухаживай за собой,сходи в парикмахерскую....и все будет хорошо!

Савенкова

Это что троллинг такой?
Ты действительно красивая.

Diana Sidali

вы очень симпатичная!
просто у вас ещё нет опыта этому однокласснику сказать что-то вроде "на себя посмотри" и пройти не оглядываясь

Ан
Анастасия

Ты не страшная, ты безмозглая!!В голове у себя порядок наведи, внешность твоя здесь не при чем!

На
Наталья

Я так не думаю ты довольно симпатичная девочка!А все кто говорят про тебя плохое просто завидуют! Цени себя ,и кстати насчет одноклассника ,найди в нем плохие качества и выскажи в лицо не бойся !

Ch
Christina

знаешь, мысленно скажи спасибо однокласснику, он тебе твои мысли осветил, ты не страшная, но если будешь так думать будешь получать подтверждение думай что красивая,и тоже будешь получать подтверждение

Елена

верхняя ок. я бы..ну ты понела

Айгерим

главное как ты чувствуешь себя, как себя приподносишь, а все остальное ерунда, в вашем случае т.к. ты красивая, честно. тебе нужно повышать самооценку и быть авторитетом в школе. а не девочкой "для битья")))

Ss
Sssss

да хорошенькая ты.просто те завидуют и всё.

Ирина

да нормальная ты. просто меньше кривляйся