Светлана Быличкина

Что делать если моей маме не нравиться внешность моего парня?

Парень красивый, и в полном порядке, чушь не пишите

Геннадий Абрамов

познакомить с его родителями чтобы знала как он может выглядеть позже)

Жанна Сулейманова

С годами привыкнет - и перестанет смеяться.

Ирина Катаева

Помыть побрить и привести парня в порядок.
Или вытащить серьги, постричь и тд. . Сейчас парни как гомики выглядят.

Константин Лабзин

Так было всегда, так будет. Теща-зять, свекровь-невестка.
Вам с парнем жить, а не маме Вашей с парнем.

Николай Саркисов

главное что бы тебе нравилась. а мама если любит тебя примет твой выбор.

Паша Максимов

Главное что он тебе нравиться. А мнение мамы не так важно. Если из-за внешности твоя мама относиться к нему как-то не так, то стоит провести диалог с матерью на эту тему и объяснить, что внешние качества не так важны. Уверен, ваша мать изменит свою позицию. Удачи!

Мария Дзиндзюра

А что вы можете сделать?)) ) На вкус и цвет товарища нет, даже если это ваша мама)))

Юлия

Если ей не нравится внешность, в том смысле, что некрасив, то привыкнет - с лица воду не пить. А если не нравится внешний вид в плане опрятности, или может он у него какой-нибудь вид алкаша или наркомана, то вам стоит прислушаться к ней

Елена Прошина

Мама просто думает что внешность главное в человеке а на самом деле не так, объясни что не внешность не главное .

Елена Бокова(Гришина)

Слушать маму, она то поумней и сердцем видит что к чему...

Ирина Алеханова

Расскажи своей маме искренне, что ты его очень любишь и за что любишь расскажи... Вот я вышла замуж за красавчика и, знаешь, мучаюсь всю жизнь... Не это главное. . Скажи ей, что главное не обертка, а то что внутри. Может быть конфетка в очень яркой обертке и красивой обертке, а внутри-дерьмо... А может в простой бумажке благородный вкус. Будь настойчивой, спокойной и уверенной, скажи: я люблю этого человека не за мишуру, а за то, что он честный, добрый.... ну и перечисли все его качество, за которые любишь... Не злись на маму, мамы порой так реагируют... составь с ней очень спокойный, но твердый разговор. не грубый!

Сразу не дочитала до конца... Просто у твоей мамы такое видение красоты. Одним нравится одно, другим другое. Будь твердой и спокойной в разговоре с мамой. Удачи тебе!!!

Дарья Вовк

я так думаю не внешность ей не нравится

Артём Высоколов

Главное какой он в душе, а не в внешности!