V@
Vassilissa @

Почему многие смеются и издеваются над парнями-девственниками???

А я лично только их и предпочитаю. Мне не нужен мужик, истёртый бабами, с потасканным членом.
Хорошо, когда мужчина только МОЙ.

И не трахайте мозг своим знакомым, что "пора", "пришло время", "нужно срочно это сделать".
Вы сломаете им жизнь, а ОНИ потом несчастными будут.
Каждый решает САМ, когда ему это надо сделать. Не лезьте в чужую жизнь.

Авторазборка Турбо-Нн

На всех девственников все равно не хватит. . После Вас любой девственник уже по любому - б/у. Что же всем только девственников искать? Просто дело в возрасте. Долгое воздержание и вообще отсутствие интимной жизни плохо на здоровье сказывается. И сами девственники чаще сами спят и видят как бы уже стать мужчиной полноценным скорее.

Анна Рыжкова

Потому что сами уже забыли, что когда то тоже были девстенниками (цами) . или стыдятся этого будто всегда были мачомэнами и герлами
Только вот вопрос даже девушкам, а как парню девственнику стать опытным, если они их не лююят? парадокс не так ли?

Елена Овчинникова

Да нас обижают!

Константин Салтыков

парень девственником в принципе быть не может!
и глумить его нужно для того чтобы он начал ЖИТЬ, а не существовать только для того чтобы работать и переводить продукты.
потому что к тому моменту когда он созреет самостоятельно может быть уже поздно!
если бычка в течение первых 5 лет не допучскать до коров, они его перестают интересовать.. .
а потом все хнычутся меня муж не хочет козлина такая!

Ка
Катерина

На вкус и цвет. Дай вам Бог здоровья. Если бы не такие, ка вы. Были бы "истёртые бабами" мужики неумехами.

Armine Movsisyan

забеи.

Жан Любимов

Да просто они такиеже!

Лика Лика

Писец, Адова. Ты вот ничего не знаешь обо мну, а пишешь хрень про ЗАГС.))) ) я тебе не подхожу.))))