Зикрилло Хасанов

Внешность или воспитание?

Здравствуйте, уважаемые господа и гости Мира! :))) У меня есть маленький вопросик. Вот представьте себе парня который всё время одевается подобающе, ну там рубашка, туфли ну проще говоря ничего вызывающего, он регулярно соблюдает личную гигиену, бреется, стригётся, не ругается матом, не пьёт, не курит и занимается спортом, отношение к девушкам отличное, т. е проще говоря джентельмен. Но у него достаточно некрасивые уши. Вы стали бы встречаться с таким парнем?

Описываю я себя, и это всё правда.

Артём

Ты так описал парня, что даже я начал бы с ним встречаться.

Жека

Вы серьёзно?? ? Вы знаете, люди встречаются не с ушами, а со всем человеком. Интересно, а вот лично Вы стали бы встречаться с девушкой.. . ну допустим с протезом вместо ноги? Навряд ли ...Раз Вас так заботят какие-то уши. И мне Вас жаль. Нарцисс.

Зикрилло Хасанов

uwi meloch)liw bi duwa krasivoy bila

Же
Женя

уши -это не проблема, выбирают по душе, а не частям тела.

Ириша

воспитание

Алексей Дмитриев

уши?? ? а если бы у него некрасивые ягодицы это тоже вызовет у тебя сомнение встречаться или нет?

Александр Юрдин

нормальный парень.... и не зацикливайся на ушах... может стрижку подобрать...

Виталий И Эльвира Кравчун

отрасти волосы.. . А лучше иди на бокс, там всё быстро исправят! Да и у девушек будешь двойной успех иметь!) ) Удачи тебе!

Татьяна Лебедева

не парься, братка