Виктор Витальевич

Говорят, что у миллионеров жены и девушки в основном некрасивые и невзрачные. Почему?

Почему так получается? Я бы меньше, чем от гламурной, красивой грудастой 20-летней девушки не отказывался. Иначе толку тогда быть богатым?

Алена Степина

Потому что им не нужны проститутки в упаковке жены, деньги у них и так есть, а надо чтобы для души

Аркадий Ильин

Потому что, как правило, за красивой, яркой и блестящей упаковкой скрывается абсолютно пустая и никчемная сущность!
А по-настоящему красивому человеку эта мишура ни к чему, он сам по себе уже КРАСИВ!
Ведь все гениальное - просто!

Ольга Ковалева

Врут.. . У меня жена красивая...

Дмитрий Губанов

Это лукавство, больше от зависти (и к их деньгам и к их жёнам).