Анастасия Комарова

Что делать если меня в школе обзывают? У меня густые брови. Хочу выщипать ( мне 12 лет ( обзывают .. достали уже!

У меня мама русская, но папа это вааще пипец! на нерусского смахивает. они с мамой в разводе и у него другая семья ( сам меня ...бросил, а я уродка на него осталась похожа! тьфу!! ! а мне не хочется ждать (( хочу выщипать (

Конечно я так девочка ничего, но брови-фе!

Ilya Khangireev

Привет, я тебя понимаю, свою первую коррекцию я сделала в 12,6, к чему я веду, во первых, есть такая проблема как протест Мамы, если, такая проблема есть, то объясни, что тебе не приятно твое положение в классе (насмешки) и, что это делает тебя закомплексованной . Если, все решено, то скажи, что нужно идти в салон, ведь это первый раз, нужно соблюдать осторожность. Когда вы уже пошли, не стоит выщипывать все, делай это раз в месяц по чуть-чуть, иначе если убрать все сразу, веки опухнут.
И еще одно, пожалуйста цени свою внешность)

Ольга Хлебтовская

Советую в первый раз выщипать в салоне. Во-первых, не так больно будет, во-вторых, не испортишь себе брови. Если выщипать их неправильно, то потом будут расти как попало.

Анна Ковалькова

Так часто по детству кажется что преимущества это порок, потом всё наоборот оказывается.

Елена Добрынина

То что у тебя такие брови не стоит говорить что ты уродка. Все исправляется сходи в салон. там аккуратно форму сделают и все проблем нет и никто больше не будет обзывать. А обзывают только дураки у которых у самих недостатки во внешности. Ты их не слушай

Наташенька Маслич

Похожа на папу-везучая!

Димитрий Бобров

Выщипывай, кто тебе мешает? Но главное не все целиком, а только чтобы было красиво.

El Camino ***

Да ударь в ногу тем кто обзывается на тебя.