Александр Колыванов

Что делать если у парня 15 лет густые брови?

Надоело уже. Они не сросшиеся, а просто густые. Все незнакомцы сразу думают, что я хачик, а я Русский по национальности. Что мне с ними делать или оставить как есть?

Кстати мама татарка да, забыл упомянуть

Андрей Невструев

Дать ему кличку Брежнев :)))

Наталья Макеева

Хехе это какие то тебе бестолковые незнакомцы попадаются, что не могут настоящего татарина отличить. 🙂 На самом деле ничего не надо делать блин, ну хочешь метросексуалистом, гомиком заделайся вот они брови выдергивают. У меня гуще брови ваще 🙂

Любовь Шишлонова

А в чём проблема? Ну повыщипай по нижней линии и все дела. Будешь постоянно выщипывать, они там перестанут со временем расти. Мой муж вообще их машинкой обстригает.

Елена Савченко

Нормальные брови для ваших черт лица. Если прям неймется с ними что-то сделать можно слегка проредить подщипав наиболее длинные в массе и чуть-чуть подаккуратить по нижнему краю. Но только чуть-чуть...