Ольга Веткина

Что делать если брови густые и они срастаются????

Мне 12 лет в 11 я начала замечать что у меня срастаются брови ну пока это не очень сильно заметно... Подскажите что делать???

Дмитрий Сложеникин

вышипывать лишнее.. красота нужна в любом возрасте.. правильно?

Илья Кирьянов

у меня так же, но я пацан только

Екатерина Виряскина

Мне тоже 12. Такая же фигня с бровями. Мне мама выщипывает. Но только, где они срастаются... Тем более я 100% уверена, что у тебя брови густые, а это модно)

Нтусиk

Мне родители говорили лучше пока не выщипывать потом будешь выщипывать всю жизнь а так, само пройдет у меня такое же (

Александр

пинцетом для бровей выщипывать.

Владимир

сходить к косметологу

Александр Ефремов

Сходи в салон, отдай 15 гривен, сделают тебе отличные брови

Игорь Игорь

Пока не заметно, пусть будет так. Потом подрастешь и будешь делать коррекцию бровей тем же пинцетом, например.

Georg

выщипывать. сходить к специалисту