Ол
Ольга

что с делать чтобы брови не срастались

Гена Сампара

Выщипывать

Rivka Mativetskiy

Пусть срастаются. Говорят, это хорошо

Otto Khatamov

Постоянно выщипывать, делать коррекцию. В первый раз можно слелать это у косметолога, чтобы выщипали ровно и симметрично, а потом уже самостоятельно корректировать. Если нужно более радикально, можно сделать лазерную эпиляцию. Но потребуется не одна процедура.

Дмитрий Юнанов

Если у человека сросшиеся брови, значит его
печень, поджелудочная железа и селезенка не
справляются с избытком в рационе питания:
жирных продуктов и продуктов животного происхождения (в том числе-молочных) .
Не хочешь своих проблем-измени рацион питания (если сможешь).