Екатерина

Что делать если срастается бровь, а брить надоело? мне 17

Алексей Беляев

Ничего. Но признак срастающейся брови, это несчастлив! всю жизнь.

Владимир Петров

специальными восковыми полосками для лица удали, надо волосы с корнем удалять понимаешь, они потом не будут так сильно расти, их будет совсем чуть чуть, можно будет пинцетиком удалить. бритье только еще хуже делает, не используй бритву для лица НИКОГДА! да и для тела нежелательно. Или ватный тампон с обычной перекисью прикладывай, они и осветлятся и отвалятся потом

Слава Юркин

выщипывай пинцетом. Волосы, которые постоянно выщипываешь, со временем полностью ослабнут, станут тоньше, а потом и вообще перестанут расти.

Evgenia Gronina

ВЫЩИПАЙ БРОЕШЬ ВОТ И БЫСТРА РОСТЁТ ВОЛОС

Паша Колосов

Говорят, что если побрить часть тела и потереть бензином, то волосы прекращают рост на срок до пяти лет.

Екатерина Королева

Для избавления от нежелательных волос на длительный срок существуют лазерная депиляция и электроэпиляция. Данные процедуры проводятся в косметологических салонах.