Aiazbek Asanbekov

Люди мне 14лет у меня начинают срастаться брови! Что делать

Хочу выщипать .но мама говорит что они станут как Брежнева если буду их выщипывать. Это правда?

Ол
Олеся

приклей между ними перегородку

Антон

побрей по краям, от висков.

Евгений Топунов

Да ничего особо ужасного тут нет. Вряд ли ты найдешь людей, у которых между бровей отсутствует волосистость. Всего в меру. Самое главное не брей. Побреешь - еще пуще расти будет.

Алексей Никитин

брей их чтоб никто не видел

Алексей Жидков

если ты мальчик пусть растут пока, если девочка выщипывай

Dear

Ничего. Это очень красиво!

На
Настя

Брей почаще и всё будет хорошо

Илья Гордеев

мама твоя совершенно права)) Но красота требует жертв, если уж ты начнешь их выщипывать то тебе придется заниматься этим регулярно))))

Юля Глазырина

все выщипывают-не умирал никто. правда делать это нужно регулярно. но я думаю не трудно раз в неделю-полторы время себе уделить.