Александр Бочаров

Что делать если начинают сростаться брови ?

Помогите! Беда! Что делать чтобы брови не начали срастаться, просто не хотелось бы чтобы они срослись, варианты пристрелиться или вешаться не принимаются ...

М_
Марина _-_-_-_

выщипывай понемногу. серьезно. а какой еще тут вариант?.

Александра Бугай

Ну тогда остаются только "женские варианты" - выщипывать лишнее. Или фотоэпиляция.

Де
Денис

выщипай их

Анастасия Пулькина

Возможно из-за гинетики, может гормональный сбой. Если совсем невмоготу смотреться в зеркало и начхать на возможные будущие проблемы со здоровьем, то можно попробовать снизить тестестерон (насколько знаю он за маскулинность отвечает).

Ан
Андрей

выщипай. . можешь подругу попросить. . девушки в этом шарят больше или сходи в салон!

Татьяна

пффф.. . Выщипай, конечно. Что еще делать? Проблему нашла...