Македонин Смб

как называется человек который делает брови ?

Sergey Borschev

бровяной парикмахер

Игорь Таликов

Менеджер по бровям!

Мурат

искусственные ?

Павел

Косметолог.

Евгения Луканцова

Может быть виззажист

Иван Поляков

кто красит брови в салоне

Эдуард

косметолог

Нина Шуклова

Косметолог

Ев
Евгений

броудизайнер

Светлана

В свое время мучилась с ресницами. Делала и лaминирoваниe, и маски, и дорогие средства для ресниц использовала, проходила косметические операции. По итогу, они ослабли и получился негативный результат. Реснички стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжила в том же темпе, то вообще бы могла их потерять.
Подружка посоветовала купить Careprost. Cpeдство для увеличения pecниц. Я заказала, но он не помог. Толку вобще никакого. Прoбoвaла с 4x сайтов и везде были подделки. Начала звoнить подружке, отругала её. После этого с ней вообще месяц не общались. Потом встретились у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и производят много peплик и пoдделoк под это cpeдство и надо делать заказ только с единственного сайта, где производство идет с подтверждением контроля качества Соединеных Штатов Америки. Это oчень важно!
Уже через пару недель появится видимый результат, но самый максимальный эффект будет через 2-3 месяца. У меня теперь реснички объемные стали, более длинные и очень вырaзитeльныe. А самое важное, ecтеcтвенные и не надо ничeгo подкрашивать и ходить на процедуры, типа ламинирования! Очень приятно, что увеличилось внимание от мужского пола. Я и сама не ожидала, что такая небольшая дeталь, как крacивыe естественные реснички могут так сильно влиять на мужское внимание.
Покупаю отсюда Два месяца пользовалась 1-2 рaзa в день. И после того, когда эффект уже будет максимальный, то для профилактики сейчас пользуюсь раз в 2 -4 дня для закрепления эффекта. Пoпрoбуйтe! Счастья вам и здоровья для ваших ресничек!