Dg
Dguliss

Что делать с бровями?)

Обычно рисую брови тенями или карандашом. Скоро еду на море и не знаю как быть: )
Думала покрасить в салоне, но ни разу не красила и боюсь, что результат не понравится: )

С нетерпением жду совета: )

Заранее спасибо!: )

Юрий Курин

Сделай татуаж, на несколько месяцев про тени и карандаш забудете с: . У меня у мамы татуаж бровей, губ, стрелок . Ничего, живет.

Ок
Оксана

даже не знаю как и сказать правду )) выжги горелкой ацителеновой

Татьяна Никольская

Покрасить и дома можно, рефектоцилом. Щеточка от старой туши для ресниц хорошо красит)
Только никогда не берите черную краску!

Вячеслав Квасов

Татуаж выглядит отвратительно. Покрасьте в салоне.

Св
Светлана

Покрасьте в салоне, результат будет, главное четко объясните что Вы хотите. Если не понравиться, там же в салоне есть жидкость, которой можно всю краску сразу смыть.