Bakitbek Amrakulov

что делать с бровями?

у меня всю жизнь такие тоненькие брови, они почти прямые, меня дико бесит, как они выглядят, выщипывать вообще боюсь, потому что по сути выщипывать-то там нечего, ничего же не останется, что делать, какую форму подобрать? проблема ещё в том, что брови у меня растут (волоски) те что сверху, растут вниз. к середине брови, а те, что снизу - вверх, тоже к середине брови, и получается, что основная густота посередине, а сверху и снизу ничего нет... помогите советом9маслами мазала, касторовым, репейным, ни на сколько состояние не улучшилось, ничего нового не выросло)

Владимир Столяров

Выщипать и подкрасить как надо, а лучше в салон, к профессионалам!

Нина Серебренникова

мнеб твои заботы

Алексей Абакумов

А по моему нормальные брови, и выглядите Вы вполне нормально.

Bad-Boy Sexy-Boy

А больше проблем нет?

Anastasia Bambola

Хорошие брови. Проблемы не вижу.

Дмитрий Грачев

классные брови, они тебе идут, естественная красивая форма

Татьяна Комирко

Куколка!! ! они тебя не портят.
Если хочеш можно зделать так... .

И всеравно не портят.