Анна Липинецкая

Я хочу черные густые брови без краски

Мне очень хочется иметь красивые черные густые брови, желательно без краски. Мне 13 лет. Я мазала касторовым, персиковым и подсолнечными маслами, мажу и сейчас, но эффекта хочется большего. Прошу подскажите мне средство на 100% загущающее и зачерняющее брови. Слышала про масло усьмы, но где его достать и будет ли от него эффект? Прошу знающие люди подскажите. Только не надо издеваться, у меня такой тип внешности, что черные брови просто необхрдимы, но они очень светлые и жидкие. Помогите прошу!! ! Краски для бровей не желательно. Отвечайте у кого есть жизненный оыт по этому поводу! И масло усьмы точно сделает брови чёрными? ? Может есть какое другое чудодейственное средство, только не татуаж, не нанащивание и не приклеенные брови! Зарвнее спасибо!

Лёха Петров

Такого средства не существует, увы. В вас заложено природой и генетикой - определенный тип и цвет кожи, волос. Нельзя без всего сделать волосы темными и кудрявыми, если они прямые и светлые. То же и с бровями. У вас такой пигмент - светлый, его мало. Поэтому помочь может только краска, перманент. И гуще их не сделать. Если только совсем немного, пользуясь средствами для роста и укрепления ресниц.