Полина Тарасова

лучшая черная краска для волос. какая краска лучше? . .

я уже давно крашу свои волосы в черный, но цвет не всегда нравится) хочется качественной краски

Александр Аксёнов

Я думаю, ты еще юная девушка и лучше не портить волосы преждевременно. Выбирай краску без аммиака, смывающуюся.
Стоит один раз покраситься краской с перекисью или аммиаком - и волосы навсегда изменят цвет. Корни будут отрастать уже не естесственного цвета. Знаю, сама прошла.
А мой сын, в тот день, когда сдал последний экзамен в школе, заявил, что прямо сейчас он хочется покраситься в ярко-красный цвет. Даже не дожидаясь выпускного вечера.
Я конечно была в шоке, он от природы блондин, но.. . Я сама ему выбрала краску, он красил волосы красным года два, но не испортил их. Теперь снова красивый длинноволосый блондин, абсолютно не изменилился цвет волос. 🙂

Ну, если красишь давно, то попробуй Exellent L'Oreal
Стойкая, после покраски волосы блестят.

Мария Нахапетова

С аммиаком. Она не так быстро смывается с волос. Для Дарьи: Палетт мне прожгла все волосы и всю кожу головы, хотя Палетт с аммиаком очень стойкая. Поэтому Палетт не советую ни при каких обстоятельствах.

Алексей Павлов

Краска для волос Faberlic Стойкая и без аммиака

Юлия Кожарина

мусс Schwarzkopf шадящая легко оттирается