Сергей Дорофеев

Лучшая краска. Какая самая стойкая и не вредная для волос краска

Екатерина Виряскина

Все краски вредны для волос (хна в том числе) .
Краситься не чаще, чем 1 раз в два месяца.
Самые стойкие и закрашивающие седину профессиональные краски (теперь продаются).

Евгений Хренов

матрикс и колестон

Murat Bakiev

Не вредны для волос тоники - краски без аммиака. Но лучше не краситься, если нет на то необходимости. Любая другая краска портит волосы и их нужно восстанавливать, особенно, если они до этого были не ухожены. Элементарно - пользуйтесь после каждой помывки бальзамом и раз в неделю-две маской.

Ол
Ольга

Хна и басма.

Ж*
Женя **

мне нравится проф. краска "кутрин". Очень долго держится и закрашивает хорошо.

Максим

матрикс-отличная безаммиачная краска

А)
Алешенька )))

Не вредная (относительно) для волос краска без аммиака на маслянной основе.
Стойкая есть лишь в проф. линейках, например у КонстантДелайт (Италия)
http://kupi-prosto.ru/index.php?categoryID=1026&category_slug=maslo-dlja-okrashivanija-bez-ammiaka-olio-colorante-

Гл
Глеб

тоника хорошая краска для волос. если вам например ее понравился цвет в который вы покрасились, н можно смфйть через для месяца.

Татьяна Ким

Самые стокйие - с аммиаком в составе. Самые безвредные из магазинов для паркимахеров: Кутрин, Констант Делайт, Индола, Матрикс. Самав термоядерная из них - Палетт.