Алексей Кувардин

как вам стойкая краска для волос Palette ?

Dmitry I

Никак. Цвет не всегда соответствует, не стойкий совершенно.

Лилия Романцева

Палетт-жуткое говно. Если уж так боитесь пользоваться проф. красками, берите хотя бы Гарньер.

Елена Носикова

Для меня единственный плюс - она реально закрашивает седину.

Н:
Наташкин :)

Она сильно сушит волосы и кожу головы.

Станислав Xxx

ужасная краска. я сожгла ей кожу головы очень сильно до болячек, хотя держала мин 20 всего и жжения не было...

Наталья М

Любой парикмахер, который сталкивался с этой краской, скажет - на кол эту Palette...
.