Ел
Елена

Чем краска Palette плохая?

Я ею пользовалась раза два. Вроде нечего такая, не из дешевых кстати.... так почему же на форумах пишут, что эта краска плохая?

Виктория Андреева

После неё у меня волосы превратились в мочало и стала чесаться кожа головы.

Andrew

Лично мне она как-то выжгла кусок кожи на лбу. Ни одна краска мне таких увечий не наносила. А то, что она "не из дешёвых"- ну не знаю, если для Вас краска за 2,5- 3 $ -"не из дешёвых" о_О. "Не из дешёвых" - это "Брильянс" и "Кастинг". А "Лонда", "Палетт", "Вэллатон" и "Гарниер" - как раз из дешёвых

Дима Чичила

она очень жёсткая

Юлия Дьячкова

Много лет ею черной крашусь и волосы прекрасно себя чувствуют.

Сергей Бородкин

палетт волосы жжет, гарньер мне не подошла, смывается через 2 недели, покупаю профессиональные в спец магазинах

Евгений Дёмичев

И я сейчас планирую перекраситься, вспоминаю прошлый эффект от палет и ничего плохого не заметила. Так что куплю именно эту краску. Вот плоха она для блонда, дает желтизну, а так норм

Румия

да нормальная, не лучше и не хуже остальных.. . я часто пользуюсь.
единственное, что цвет бывает темнее, чем указано на картинке.

Кирилл Митрохин

Аммиак довольно ядовитое и стойкое химическое вещество с характерным резким запахом. Именно аммиак в таких красках, определяет глубину, на которую проникнет окрашивающий пигмент в структуру волоса, и именно он отвечает за интенсивность и яркость цвета. Результатом окрашивания волос такой краской, в состав которой входит аммиак, будет яркий насыщенный цвет, который может оставаться таким от шести до двенадцати недель (зависит от добросовестности производителя краски) . Если вам необходимо закрасить седые волосы, то лучше краски с аммиаком с этой задачей никто не справится. Ваши волосы становятся неживыми, ломкими и слабыми потому, что аммиак не только окрашивает волос, но и разрушающе действует как на сам внешний волосяной столб, так и структуру волоса внутри. Постоянное использование таких красок разрушает как структуру самих волос, так и естественный пигмент цвета ваших волос. Немного передержав больше указанного времени такую краску на волосах можно в итоге получить не только не «тот» оттенок и цвет, но и лишиться части своей шевелюры, безжизненные волосы просто начнут выпадать.

Юлия Эркенова

чем плоха я не заметила, когда нет времени идти в парикмахерскую, покупаю именно паллет и сама крашусь, нариканий нет

Руслан Измайлов

А я гарньер только покупаю. Сейчас вышла новинка olia. Кстати без аммиака попробуйте. А на счет палетт, то мне она ужасно жгла волосы. Красилась по инструкции.