Лю
Люба

Нравится ли Вам краска-мусс Palette? Купила сегодня, хочу попробовать. Стоит ли?

Ирина Морозли

от нее волосы как солома

Ivan Asonov

она волосы очень портит я брала ее только чтоб цвет выровнять. красилась разными и после нескольких покрасок была немного полосатая у корней один цвет ближе к концам другой. эта перекрывает любую краску очень сильная но потом придется немного полечить волосы

St
Stas

Я красилась ей летом, мне понравилось. Не заметила особой разницы между ней и другими красками для волос .Волосы были нормальными, не как "солома" (будут они сухие или нет, зависит от текстуры вашего волоса, у каждого она индивидуальная) ,хорошо прокрасила корни, да и красить ей удобней т. к. это все же мусс) ) Единственное, читала отзывы в интернете, многие пишут, что не совпадает цвет на упаковке с итоговым цветом волос, тоже не заметила такого .В общем стоит попробовать) ) Удачи))

Extra Player

Алине не повезло. А у меня и цвет волос не соппал с цветом на упаковке и волосы стали как мочало. И не жалейте денег сразу же эту краску на помойку. Здоровье волос дороже.

Михаил

Я не советую.