Anar Hesenli

Купили краску Schwarzkopf PALETTE а она не покрасила ничего...

Купили краску Schwarzkopf PALETTE .Белую и чёрную. покрасила человека, спустя 20-30 минут написано смывать. А мы подождали аш 40.Краска вообще не взялась. Профукали 3 евро зря. Чек остался и пакеты тоже. Возможен ли возврат денег денег в магазине, если я приду туда с чеком и скажу что результат никакой???

Никакой речи вообще о седых волосах не идёт, люди вы что?? ? Какое ещё смешивание цветов??? По середине красили чёрным, а по бокам белым. Сам человек светло русый. Я не прошу совета "что лучше покупать? " Читайте внимательнее вопрос!!!

Дима Пирский

3 евро это пиз**ец какие огромные деньги) Мне было бы лень из-за 120 рублей тащиться в магазин и предъявлять претензии продавцу, который ни в чем не виноват.

Оля Оля

Если волосы седые, то нужна краска для седины, а ты купила может оттеночную краску, а лучше покупай профессиональные краски, селектив, лонда, и т. д. деньги не вернут, не ходи и при следующей покупке читай инструкцию

Дмитрий Семенов

покупай игору, альфапарф+оксигент

Ирина Олимская

Интересно, какой цвет вы пытались получить в итоге из смеси белой и чёрной краски? Если серый, то на седых волосах его не будет заметно.