Леонид

Хочу покрасить волосы краской мусс)

У меня свой цвет волос темный каштан, ни раз не красилась. я вот хочу попробовать по краситься краской мусс. оттенок я хочу чуть - чуть светлее. и вот есть вопрос, а стоит ли? и волосы после этого не испортятся или наоборот пойдет на пользу и будет ли блеск? и вот я месяца 4 назад хной бесцветной красилась, он ведь не повлияет на окраску волос? и какую фирму краски мусса вы советуете? лореаль кастинг или шварцкопф мусс?

Олег Тутаров

а какая разница я в этом не шарю.

Ульяна Ульяна

Вообще не красить и не портить волосы этой ерундой, волосы красить можно только профессиональной краской у парикмахера, иначе потом испортишь себе волосы и будешь жалеть! Если хочешь придать блеск волосам, есть много всяких также профессиональных средств, напиример Салерм, мне очень нравиться!

Натали

Не стоит, меня в своё время не остановили.
Красила волосы, сначала шампуньками, потом красками. В окончательном счёте испортила свои волосы и очень долго восстанавливала. (очень долго около года, если не больше)
Все средства красящие - портят волосы.
как только покрасишь, будут красивыми (дня 3), потом блеск волос исчезнет, и волосы начнут ломаться и портиться.