Сергей

хочю покрасится... какая краска для волос лутшая???

Светлана Агапова

Какой УЖАССС! Мы русские люди или нет? Твою пустую голову хоть чем покрась....

Эльвира Баранцева

Сначала научись писать без ошибок.

Антон Дворников

Эстель, Игора хорошие... но советую сходить в парикмахерскую, пусть даже и со своей краской!

Башир Катиев

Я "Кастингом" крашусь Лореалевским. Нравится. Без амиака, волосы не палит!

Олеся Чунихина

Эстель не бери... очень дурацкая-со временем цвет меняет, и на волосы плохо действует!!!

Валерия

Соглашусь с предыдущими ответчиками. А вот Палетт ни за что не бери: она мне прожгла все волосы и всю кожу головы.