Кристина Курилович

я покрасила волосы и краска села только корни волос, я хочу ещё раз покрасить подскажите пожалуйста краску без аммиака

Лена Ком

краска без аммиака

Ве
Вера

В любом супермакете продаётся краска без амиака Лореаль)

Светлана Мосина

Продается множество красок где написано "без аммиака".. почитай и найдешь себе любой ценовой категории

Дашулька

Если краска легла только на корни это значит что остальной волос уже не покрасится никогда (уделан в дрова), нельзя было менять краситель (фирму)

Жанна Содомова

как можно советовать заочно, если краска не взяла по всей длине, значит, и безаммиачную может постигнуть та же участь, иди в салон