Марина Бухарова

Можно-ли покрасить волосы краской в 14?

Ем.... Да, это конечно странно, но.. . я с недавних пор стал увлекаться готической культурой, и я решил покрасить волосы в черный цвет, мне 14. И вот вопрос : При окрашивании волос в черный (краской) у меня не может появиться какой-либо другой цвет или оттенок??? (раньше пробовал краситься тоником, вышел черный с фиолетовым, а потом бардовый) . И не выпадут-ли у меня от этого волосы?

Dima

лучше сходи в салон, там мастер подберет краску такую, чтоб полностью окрасилось, но это еще зависит от натурального цвета волос. если волос светлый, то сразу прям черный оттенок не получишься, придется несколько раз краситься

Оксана

Смотря какой краской пользоваться. Сходт в салон и безамиачную попробуй. От нее вреда меньше

Юл
Юлия

в парикмахерскую

Сергей

Волосы испортишь однозначно, да и отрастать будут, уже через неделю на проборе будет свой цвет.

Merym Sarybaeva

покрась басмой с хной, рецепт в интернете посмотри. Никакого вреда а волосы будут черные 🙂

Михаил

лучше басмой)

Макс Хомяк

Молярной -збс говорят