Lena

Какой краской для волос можно покрасится в 14 лет?

Володя Андрианов

Хна от лаш, только улучшает волосы

Дарья

Я советую вообще не красится, зачем зазря себе волосы сжигать, ну а если не втерпеж то конечно без амиака или натуральной))

Елена Лаврова

Краситься можно любой. На твоё усмотрение. Я в это время красилась ТОНИКАМИ очень удобные (какая я только не была: чёрная, красная, каштановая, рыжая) Ими очень легко краситься, можно самой, смываются через 2 недели (если что можно взять смывку) , не портят волосы

Анастасия Халезова

только безамиачной или хной-басмой!

Вера

вообще любой)
зависит от твоего натурального цвета.

Самаэль Аун

Да, в принципе, любой... А ты хной покрасься. Полезно и круто) Ярко. Не бойся первого оттенка, чуть спадет эта огненная ржавчина. Будет классный медный, блестящий)

Алексей Рубан

Акварельной.

Раиса Козочка

зелёнкой ебашь

Ро
Роман

а лучше не надо ни какой )

Юлия

Правильно Альфия говорит, покрасься хной от LUSH. Это сейчас модно.... а все эти не натуральные гидроперированные цвета это жуткое зрелище.. . волосы портятся от них ВСЕГДА.

Светлана Ильющенкова

Главное не берите краску Паелтт она мне прожгла все волосы и всю кожу головы. А для начала подожди: если и с твоим цветом волос у тебя найдёутся ухажёры то не гробь волосы: любая краска сушит волосы одна больше, одна меньше.
В плане ответов про хну: хна щадящая, но после хны любая химическа краска даёт морковку или зелень.