Наталья *****

что скажете о крем краске мусс

Подскажите, пожалуйста. Хочу попробовать покрасить волосы дома данной краской, предположим, фирмы шварцкопф. Выбрала мусс краску, так как ранее сама не красилась)) и есть пара вопросов: насколько она хорошо держится? И закрасит ли она небольшую желтизну волос, так как до этого меня все время красили супрой и быть желтым цыпленком не хочется) краситься планирую в также светлый цвет)

Гарнер краской за 100 рублей меня тоже красивой. Понравилась, но самой мне лень возиться с кисточкой. Тем более у меня волосы не короткие

Юл
Юлия

вот никакой разницы не заметила ВООБЩЕ. что краска за 100, что этот мусс за 300. Но волосы от него почему-то так не блестели. Офигела, впервые в жизни купив довольно дешевую краску и результат меня устроил гораздо больше (от Гарньер вроде).

Аида Турсуналиева

...лучше проф. краской и повозиться!

Ирина Гаврилова

Никому из знакомых не понравилось муссом. Я пользовалась лореаль, но забыла название- обычная не пахла, мне нравилось. (рублей 350 пачка)

Ислам

как говориться мгновенное нанесение - и мгновенное смывание) не стойкая абсолютно! кроме черного цвета!