Вера

Можно смешать мусс и крем краску для волос

Хочу покрасить волосы дома, купила краски, хочу смешать 2 разных цвета для желаемого результата, вернулась заметила что одна краска мусс а другая крем, обе от лореаль (

Анжела Сантьяго

лучше не надо, может быть чревато реакцией - разница текстур определяется в первую очередь различающейся формулой, мешать можно только одинаковые краски
причем, не простые промышленные, а проф

Д*
Дмитрий **********

да можно в инете посмотрите рецепт