Алексио

окрасятся ли волосы если краску палет краска-мусс держать не 30мин. а 15мин.?

Роман Киселев

Не окрасятся. Первые 10-15 минут выдержки только осветляется натуральный пигмент. Закрепление искусственного пигмента происходит в последние минуты выдержки.

Светлана Ильющенкова

Палетт самая термоядерная краска. Мне она прожгла все волосы и всю кожуголовы. Если же она Вам подходит то лучше держите её сорок минут для надёжности иначе волосы могут плохо окраситься..

Андрей Крюков

Окрасятся, но может не очень хорошо и равномерно. А почему бы не подержать положенное время?

Виктор

Мне кажется просто цвет будет не такой яркий, светлее положенного вот и все, и если хотите меньше вреда для волос, то так и поступите конечно держите минут 15-20