Алексей Микус

vitality's art color mousse краска-мусс для волос

краска-мусс в баллончике. смывается после 1-3 мытья головы. инструкции на русском нету ._.
как её наносить? пробовала наносить на сухие волосы, так волосы потом все слиплись, феном не высушить было. и окрасилась шляпа.
смывать её после нанесения нельзя, ибо практически полностью смоется.

Лена Пур

Попробуйте перевести инструкцию на русский. В гугле есть переводчик.