Ив
Иван

Где купить стойкую синюю краску для волос?

Можно ли заказать в России синюю краску для волос? Я натыкалась на какие-то подозрительные сайты, которые возят краску из англии и тайланда. Я не очень доверяю без рекомендаций таким вещам. Если есть какой-то проверенный сайт, буду рада ссылке. И еще, я не сильно шарю в иностранных языках и боюсь заказать не краску, а тоник или оттеночный шампунь. Еще наталкивалась на краску маник паник, но платить больше 1000 рублей за один пузырек я не готова. Наверняка есть что-то подешевле? Эстель с их корректором я уже проходила, хочется чего-то понадежнее и поярче, потому что мне не на один раз, я крашусь в синий всегда.

Cтуденты Оэф, Фф

Идите в хороший салон. Там подберут или намешают из того, что есть. Плюс в том, что не будет так сильно смываться, как то, что представлено в магазинах.

Наталия Живова

как так? вы не знаете где купить синюю краску? ) могу подсказать - http://hairco.ru/catalog/manic-panic/