Alexander Ignatenko

Где в Уфе можно купить синюю краску/тоник для волос?

Где в Уфе можно купить синюю/фиолетовую/голубую/зеленую краску для волос? Ну или тоник?

Ольга Юлинова

в любом отделе химии )) тоника ..слива там какая-то ..еще есть и фиолетовый и розовый оттенок .. но красить надо на обесцвеченные ..иначе не возьмет ...и краску тоже на обесцвеченные придется )) ..так что .. 10000000000000000000 раз подумай и взвесь все за и против ))удачи ))