S.
Serega- .............

какая краска для волос самая стойкая?

Подскажите пожалуйста, какая краска самая стойкая? Дело в том что я всегда была крашенная блондинка, но недавно перекрасилась в рыжую, и цвет смывается через неделю, пробовала лонда колор, палет- эффекта стойкости ноль. и главное смывается на кончиках, а укорней такой же яркий цвет как после окрашивания

Николай Тимофеев

самая дорогая)

Дм
Дмитрий

если надо рыжий, то хна. никогда не смывается)

Все Будет Офигенно!!!.

SYOSS . Держит намертво. Рыжие оттенки не пробывала, но коричневые и красные практически не смываются

Constantine Kudryavtsev

красьтесь хной! и полезно и стойко!

Александр Shyrik

при переходе на другой цвет - всегда такое будет. после нескольких окрашиваний все придет в норму

Дмитрий Берестовой

Дело не в стойкой краске. Если волосы всё время осветляли, то пигмента почти нет. Несколько покрасок и будет норм.

Alex V. Spiridonov

Катя, однозначно вам подошла бы хна она очень стойкая и безвредная ) А про палет вы правы все это обман, просто раскрутили, а эффекта ноль )еще я пробывала Белита Витекс белорусского производства она не дорогая и очень эффективная, я как покрасилась с блондинки в русую очень довольна . Знаю, что приезжают иностранцы и скупают всю продукцию Белита Витекс и за границей делают прибыльный бизнес _)