Святослав Коротков

Посоветуйте самую стойкую краску для волос

Дима Морозов

ничто так не красит женщину как перекись водорода

Джахонгир Юлдашев

Дешевые обычно более стойкие. Типа Гарньер или Фары. Дорогие - бережные, волос не повреждают, зато и смываются через три мытья.

Андрей Лебедев

паллет, и долго держится но и волос выжигает конкретно. а гарньер кстати очень быстро смывается-это даже очень удобно, если вдруг цвет не устроил через 2 мытья профф. шампунем и все краски нет, можно перекрашиваться