Ма
Марат

Посоветуйте хорошую стойкую краску для волос. Цвет иссиня-чёрный.

Евгений Сероглазый

только басма, чтобы не испортить волосы и не облысеть к 30 годам.

Виктория Наезжая

Все краски через месяц смиваються !

Сергей Курченко

Только басма.

Андрей Гришин

Чёрная краска-одна из красок которая не смывается. Если и смывается то совсем не много. Конечно лучше купить краску Гарниер или Лореаль или ещё что-нибудь, а не краску за 50 рублей.