Александр Рябченков

Какая краска для волос дает красивый иссине-черный цвет?

Возможно, у кого-то есть опыт в выборе краски такого цвета. Поделись советом, что стоит брать или, наоборот, чем точно пользоваться нельзя.

Татьяна Навицкиене

Гарнье Чернично-черный или иссиня-черный!! Сьес тоже красивый оттенок, но ложится не очень на волосы, как-то полосами!!!!

Катюша Шмакова

Полибрилианс, когда я красилась сама, то использовала только ее, цвет всегда насыщен и долго держится. Но советую все таки краситься в парикмахерской.

Баха Айтбаев

Гарниер чернично-чёрный. А вот Палетт не советую: она мне пересушила все волосы и всю кожу головы.