Владислав Трофимов

Густые брови отталкивают?

Марина Зарубина

Да. Они как смотрятся между ног и думают - почему не бреют там...

Мирель Чолпонкулов

ты- правнучка Брежнева?

Мария Миронова

Если женские, то на любителя, мужские-нет)

Слава

оо мне нравиться такие бровки 😄
на любителя опять же, аа боже отдай свои брови 😄

Руслан Магомедов

нет... хотя смотря как смотрятся на лице, есть которые ужасно, но есть которые просто парня делают мачо) ) а в любом случае можно корректировать брови... 21 век вообще то...

Анастасия Климченко

Нет. Брови должны оставаться такими, какими тебя наделил Всевышний. Брови-это первые волосы, которые. Появляются у ребенка в утробе. Какими бы они не были, они не могут отталкивать.

Дмитрий Гужва

нет, не отталкивают) мне нравятся такие бровки