Вл
Владимир

Мне 13, и у меня реально густые брови...

Нет, ну они не густые, они очень длинные, каждый волосок длиной 1 см если не больше. Ни фига не укладываются, топорщатся из-за чего создается эффект густых лохматых бровей. Не, я не комплексую ни в коем случае, с внешностью у меня все в порядке, выщипываю брови, самые нижние, мама орет, говорит не выщипывай, у тебя красивая форма бровей, вот испортишь потом всю жизнь будешь комплексовать. Что делать с длиной? Мама постоянно придирается, даже если не выщипываю мама говорит мне что я выщипала, и выдумывает что у меня брови были другие хотя я вообще не щипала. Как исправить ситуацию?

Кристина Курилович

Значит ты поййдешь по стопам Брежнева. А это в свою очередь значит, что тебе в старости неправильно установят вставную челюсть.

Кристина

Брить их

Мария Романова

папин подарок, носи с гордостью))

Николай Бохан

Мама права. Длинные мохнатые брови хорошо защищают лицо от мороза.

Iogan Fon-Klyugenau

Надо подождать пока тебе будет 18 лет и сходить в салон красоты :-))
Там что-нибудь сделают с ними.

Ольга Манахова

Сочувствую.

Андрей Коловержин

Ну маме конечно твои естественные брови всегда будут казаться идеальными. Как и твой природный цвет волос. И все, что у тебя свое всегда будет казаться маме лучше, чем все, что ты с собой можешь сделать. Скажи, что это тебе ходить с такими бровями и тебе решать, что с ними делать.

Кокетка Кокетка

ну брови у меня не густие но я виципую их на низу, и илегонька подстригаю у гелем для бровей уладиваю