Дереник Ягутян

скажите пожалуйста если мальчик тебя обзывает материт и бьёт то он любит меня?

если его ударить то он даст здачи ещё больнее

зато всегда на уроках просит дать штрих и хлопает на перемене по жопе!

Влад

Ну здравствуй женская логика, самая нелогичная логика в мире.

Дима Царев

Если он хоть раз поднял на вас руку - уходите без оглядки. Иначе будете всю жизнь на аптеку работать. Он любит только себя.

Анастасия Кузова

Ты дура что ли?

Ольга Таирова

Пожалуйся папе, чтобы больше не "любил"!

Олеся

любит. себя

Санчелидзе Похеридзе

если он меня обзывает, материт и бьет, то он получит по роже, а тебя любит или нет - непонятно 😵

Вл
Владимир

Бьет значит любит. Не стоит прислушиваться к этому высказыванию. Любовь бывает разной но когда он бьет, будешь терпеть терпеть а потом что зачем тебе это, лучше найти того кто будет ценить а не бить это лично мое мнение выбирать тебе.

Анатолий Прокофьев

Ну 30 процентов любит 70 процентов не любит

Ирина Селезнева

Он такой, но это не значит любить

Степан

Ты в своём уме?! Эта поговорка "бьёт-значит любит" для детей.
Конечно он конченый псих!

Бьёт- любит, но себя

Иван Жучков

подонок он! веслом ему по жопе дай!